Wednesday, August 1, 2012

Много лет назад я работала…



Много лет назад я работала в одной электролаборатории. Коллектив был чисто женский, и настолько хулиганистый, что мужчины, зайдя по делам к нам в лабораторию, пулей вылетали оттуда. Однажды одна из сотрудниц принесла книгу Даниэля Дефо "Радости и горести знаменитой Молль Флендерс" о содержанке, воровке, каторжанке, пять раз бывшей замужем, причем один раз за собственным братом. Наши бабенки забывали о работе, обступали хозяйку книги и запоем читали этот роман. А еще говорят, у нас в стране секса нет:)

No comments:

Post a Comment