Года два назад у нас в городе, куда не плюнь, были озеленители и уборщики. В любую погоду первые сидели попой вверх в клумбах, вторые нестройными кучками, обязательно под присмотром спецчеловека, мели улицы. У нас был город-сад, сверкающий чистотой. Теперь ни тех, ни других не видать. Многие клумбы поросли бурьяном, ветер перекатывает бумажки и пластиковые пакеты. Куда все подевались? Может, Шойгу порядок наведет....
No comments:
Post a Comment